Maison 4 chambres 114 m² Tervo, Finlande

Tervo, Finlande, Inner Savonia
$269,713
$2,366/m²
;
In CRM: 670295
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    9 880 m²

Description

Maison individuelle chaude sur un niveau. La propriété dispose de chaleur géothermique et d'un four à toilettes décent comme générateur supplémentaire d'atmosphère et de chaleur. Dans la cour, vous trouverez un grand garage chaleureux, un carport et un joli sauna au bord du lac construit à partir de vieux bûches sur les rives du lac Perautunjärvi. A environ 7 km du village d'églises de Tervo, avec un large éventail de services, y compris une nouvelle école et Eerikkala Golf. Voir les photos et être surpris: vous vivez ici et avez un sauna dans votre propre paix. Veuillez organiser votre propre présentation personnelle!

Localisation sur la carte

Tervo, Finlande, Inner Savonia