Appartement 3 chambres 78 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Espoo
$223,652
$2,867/m²
;
In CRM: 669143
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

• Adresse
    Aallonhuippu, 6
  • Métro
    Espoonlahti (~ 1000 m)
  • Métro
    Kivenlahti (~ 500 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,867/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

La plomberie rénové 78m2 triangle, 3h+k+kph/toilet+séparé WC+ balcon glacé. La maison est sur le dessus d'une colline, l'appartement au 2ème étage a une large vue. Le salon et le balcon donnent sur la mer au sud-ouest, et la cuisine et les chambres donnent sur la cour du parc au nord-est. La salle de bains carrelée a confort chauffage au sol et connexion machine à laver, douche, WC, douche à main, piscine et armoire miroir. En outre, il y a une toilette séparée avec une douche à main, une piscine et une armoire miroir. Il y a beaucoup d'espace de placards. La cuisine est fonctionnelle, mais a peut-être besoin d'un peu de rénovation. Air d'échappement mécanique. L'appartement comprend une cave. Les espaces communs de l'entreprise comprennent une cave froide, une salle de stockage extérieure, un abri pour la population, une salle de club, une salle de séchage, un sauna et une piscine. La société dispose de 30 places de stationnement, qui sont distribuées selon le principe de la queue. La zone est paisible et est située le long de la rue qui se termine au sommet d'une colline. Sur la colline, vous pouvez marcher jusqu'aux magasins. Les services de Kivenlahti et la station de métro sont à 300m et le front de mer est à 300m, et il ya des espaces extérieurs, une plage de natation, une marina et des cafés de plage. Informations supplémentaires et présentations privées Jouni Jartti 050 420 0056,