Maison 4 chambres 153 m² Tampere sub region, Finlande

Finlande, Tampere sub region, Tampere
$636,962
$4,163/m²
;
In CRM: 668683
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/11/2025

• Adresse
    Epilankatu, 73

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    153 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    765 m²

Description

Maintenant, une maison individuelle qui a subi de vastes rénovations d'Epilä serait dans un excellent emplacement. Cet article se plie à beaucoup. La grande salle de repos en bas avec sa propre entrée et kitchenette et toilettes convient à de nombreux entrepreneurs ou bien vous pouvez louer de l'espace à quelqu'un à l'extérieur. La salle de cheminée en bas sert actuellement de grande salle de cinéma. En bas, il y a aussi une grande buanderie, ainsi qu'une salle de bains spa et un complexe de sauna. Sur la terrasse vitrée il y a aussi un bain spa pour la détente. A l'étage, des espaces de vie modernes et élégants, qui ont également une entrée privée avec des terrasses sur le côté nord de la maison. Saisissez l'occasion et n'hésitez pas à nous contacter. Voici une maison insouciante avec la technologie moderne bien dans l'avenir.