Maison 3 chambres 117 m² Inga, Finlande

Inga, Finlande, Raseborg Sub Region
$128,397
$1,097/m²
;
In CRM: 666206
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

• Adresse
    Fagerviksvagen, 503

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    117 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    5 727 m²

Description

Entouré de paysages ruraux, adapté pour une petite famille, mais spacieuse maison individuelle. Avec une excellente disposition, la maison est conçue avec un mouvement intérieur lisse à l'esprit, ce qui signifie que toutes les pièces et les espaces sont de taille équitable et beaucoup d'espace de stockage. Au cours de votre rénovation, la salle utilisée par le propriétaire actuel comme salle à manger sera, si nécessaire, transformée en une deuxième chambre. À l'arrière du carport, vous trouverez une salle d'artisanat spacieuse, qui peut également être consulté pendant la saison intérieure. C'est une maison construite sur un rocher, que vous pouvez progressivement rénover à votre goût. Présentations privées avec flexibilité, contactez-nous!