Appartement 2 chambres 52 m² Tornio, Finlande

Tornio, Finlande, Kemi Tornio sub region
$240,278
$4,666/m²
;
In CRM: 647434
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/07/2025

• Adresse
    Lansiranta, 10 Rajalla Pa Gransen

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,666/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts