Appartement 3 chambres 48 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$251,875
$5,247/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Na Rokytce, 1111161111 16
  • Métro
    Palmovka (~ 600 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,247/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Description

The Apartment and planning 2+ kk and with a total area of 48 sq.m and locateded on 4 m the floor of the brick house is ready to purchase. The Apartment consists of two chanceless rooms and of kitchen and of a corridor and the bathroom. There is no need to invest in apartment renovation and as it in good condition.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?