Appartement 2 chambres 38 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$187,122
$4,924/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Vysocanska, 123123 44
  • Métro
    Prosek (~ 500 m)
  • Métro
    Vysočanská (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,924/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Description

Studio 1+kk situé au 5ème étage au-dessus du sol avec une superficie totale de 38 m2 avec un balcon de 6 m2, situé dans le nouveau projet de développement Résidence Harfistika (Prague 9). — verre triple isolant, — période de garantie de 2 ans du promoteur, — une belle vue, — la possibilité d'acheter une place de parking.

Surface totale : 38 m2 Balcon: 6 m2 Cave: 2,5 m2

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?