Appartement 2 chambres 31 m² okres Brno mesto, République tchèque

République tchèque, okres Brno mesto, Brno
$140,341
$4,527/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Okrouhla, 1 a713713 1 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,527/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    31 m²

Description

1+KK dans une propriété privée avec une loggia spacieuse dans un endroit populaire et calme à Brno — Bohunice L'appartement est situé au 1er étage. La chambre a accès au balcon. Superficie appartement 28 m2 + loggia 5 m2 + sous-sol 2 m2.

C'est un endroit très calme avec de nombreuses places de parking. Toutes les infrastructures sont à proximité

Localisation sur la carte

République tchèque, okres Brno mesto, Brno

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?