Appartement 2 chambres 85 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$330,636
$3,890/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,890/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

Découvrez un projet résidentiel de chambre comprenant seulement quatre appartements de luxe, situés dans un quartier résidentiel calme, où l'architecture moderne est harmonieusement combinée avec une atmosphère d'isolement et de vie mesurée. Des lignes architecturales propres, des finitions haut de gamme et des intérieurs élaborés forment un espace dans lequel l'esthétique moderne se mêle naturellement au confort quotidien. Chaque appartement offre des espaces de vie élégants et lumineux, décorés dans une palette calme avec des murs blancs, des tons chauds de moka et la possibilité de parquet, créant un sentiment d'élégance et de confort. Les appartements de l'étage supérieur sont complétés par de grandes terrasses privées avec vue panoramique qui transforment la vie quotidienne en un rituel spécial. Il est tout aussi agréable de rencontrer le matin en silence ou de profiter des couchers de soleil du soir avec un verre de vin, se sentant paix absolue et un niveau de vie élevé. Chaque résidence comprend un parking couvert, une salle de stockage et un salon-cuisine ouvert conçu pour un style de vie moderne. Seulement quatre résidences dans le projet fournissent un sens rare de l'intimité, de l'intimité et une vraie communauté à domicile.

Localisation sur la carte

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
Soins de santé