Maison 5 chambres 220 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$896,611
$4,076/m²
;
In CRM: 245068
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²

Description

Maison spacieuse de 4+1 chambres située dans le quartier résidentiel d'Ypsonas, offrant une vie familiale confortable avec des espaces intérieurs généreux et un aménagement fonctionnel à trois niveaux. La propriété dispose de grandes chambres lumineuses dans l'ensemble, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante idéale pour la vie moderne. Conçue sur trois niveaux, la maison offre une excellente séparation entre les espaces de vie et les espaces privés, assurant confort et praticité pour les familles de toutes tailles. L'agencement comprend quatre chambres spacieuses ainsi qu'une chambre supplémentaire qui peut être utilisée comme une cinquième chambre, bureau, salle de jeux, chambre d'amis ou salle de gym, selon les besoins individuels. Les espaces de vie et de repas expansif offrent beaucoup d'espace pour la vie familiale quotidienne et divertissante, tandis que la cuisine fonctionnelle est conçue pour la commodité et le confort. De grandes fenêtres permettent une lumière naturelle abondante dans la propriété, améliorant le sens de l'espace dans toute la maison. La maison bénéficie également de plusieurs salles de bains/WC, de vastes aires de stockage et d'intérieurs bien planifiés. Situé dans un quartier résidentiel calme et bien développé, la propriété offre un accès facile aux écoles, supermarchés, magasins, cafés et toutes les commodités essentielles, tout en fournissant une connectivité rapide à l'autoroute et au centre de Limassol. Une excellente opportunité pour les familles à la recherche d'une maison spacieuse et polyvalente dans l'un des quartiers résidentiels de Limassol.