Appartement 45 m² Yeroskipou, Chypre

$225,564
$5,013/m²
;
In CRM: 33821
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,013/m²
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Description

Situé dans un quartier privilégié de Paphos, ce développement résidentiel moderne offre une occasion exceptionnelle de profiter de la vie contemporaine dans l'une des villes côtières les plus dynamiques et historiques de Chypre. Combinant une architecture élégante et un design pratique, le projet a été soigneusement développé pour répondre aux besoins des résidents et des investisseurs modernes qui recherchent confort, commodité et valeur à long terme. Situé à proximité des universités, des magasins, des restaurants, des cafés, des centres d'affaires et des commodités quotidiennes, le développement offre un style de vie bien connecté avec un minimum de trajets et un accès facile aux principales attractions et plages de la ville. L'emplacement central le rend idéal pour la résidence permanente, l'utilisation de vacances, ou des fins d'investissement. Chaque appartement est conçu avec fonctionnalité et confort à l'esprit, avec des intérieurs modernes, des finitions de qualité, des vérandas couvertes, des places de stationnement dédiées, et des systèmes de contrôle climatique efficaces. Le développement offre également un fort potentiel de location en raison de la demande croissante de logements modernes dans le centre de Paphos. Que ce soit pour un usage personnel ou un investissement, ce projet représente une occasion unique de posséder une propriété dans un endroit prospère qui combine mode de vie, accessibilité et potentiel de croissance future. FAQ Quel type d'appartements sont disponibles? Le développement offre des appartements modernes entièrement meublés conçus pour une vie urbaine confortable, adapté pour les individus, les couples, les étudiants et les professionnels. Où se trouve le projet? Le projet est situé dans le centre de Paphos, avec un accès facile aux magasins, restaurants, établissements d'enseignement, zones d'affaires, et attractions de loisirs. Est-ce que le stationnement est inclus? Oui, le développement comprend des places de stationnement couvertes dédiées pour les résidents. Les appartements sont-ils adaptés à l'investissement? Oui. En raison de l'emplacement central du projet et de la demande croissante de logements locatifs à Paphos, les appartements offrent un fort potentiel d'achat à location et une valeur d'investissement à long terme attrayante. Les appartements sont-ils entièrement meublés? Oui, tous les appartements sont livrés entièrement meublés dans un standard moderne et pratique. Quelles sont les commodités incluses dans le bâtiment? Le développement comprend une infrastructure moderne, des systèmes de contrôle du climat VRV, des vérandas couvertes, des installations de stationnement et un design architectural contemporain. Le projet est-il adapté à la résidence permanente? Absolument. Le projet est idéal pour un séjour permanent et un hébergement de vacances grâce à son emplacement pratique et des espaces de vie confortables. Quelle est la superficie totale couverte de l'appartement? La superficie totale couverte est de 45 m2, y compris: 37 m2 de surface couverte intérieure Veranda couverte de 8 m2 12 m2 parking couvert Faites un investissement intelligent dans des appartements de luxe dans la zone prestigieuse de Paphos. Utilisez les offres d'oiseaux précoces aux prix les plus bas. La vie Lucrative peut être la vôtre sans problème. Sécurisez votre propriété et le prix le plus bas possible maintenant! Date d'achèvement: 12-18 mois