Appartement 2 chambres 75 m² District de Limassol, Chypre

Chypre
$494,193
$6,589/m²
;
In CRM: 244851
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $6,589/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Situé dans le prestigieux quartier de Panthea à Limassol, cet appartement de 2 chambres offre un confort moderne, un design élégant et une vue imprenable sur la montagne dans l'un des endroits les plus désirables de la ville. Cette première propriété d'occupation n'a jamais été habitée et est terminée à un niveau élevé avec un style contemporain partout. L'appartement dispose de deux chambres, dont une spacieuse chambre principale avec salle de bains privative, ainsi qu'une chambre confortable supplémentaire et une deuxième salle de bains moderne. Entièrement meublé avec un mobilier de haute qualité et des finitions de bon goût, l'appartement offre des espaces de vie lumineux et aérés conçus pour le confort et la fonctionnalité. De grandes fenêtres permettent beaucoup de lumière naturelle tout en montrant la belle vue sur la montagne de la région de Panthea. Idéalement situé, l'établissement offre un accès rapide et facile à la ville, avec le rond-point Agios Athanasios à seulement 4 minutes en voiture, assurant une connectivité pratique à toutes les zones clés de Limassol. Déménagez-vous prêt et réfléchiment conçu, cet appartement est un excellent choix pour ceux qui recherchent une vie élégante et confortable dans un endroit paisible mais central.