Appartement 2 chambres 103 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$676,573
$6,569/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Mantineias, 13

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,569/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    103 m²

Description

Ce projet résidentiel de chambre dans l'un des meilleurs domaines de Limassol incarne l'architecture moderne avec ses lignes propres, esthétique restreinte et espace réfléchi. Ici, chaque détail est subordonné à l'idée d'une vie confortable et harmonieuse, où la simplicité élégante est combinée avec la fonctionnalité et la haute qualité d'exécution. Le projet comprend une collection limitée d'appartements d'une et deux chambres, ainsi que des penthouses exclusifs avec terrasses privées sur le toit créées pour des vacances en plein air agréables. Les fenêtres en aluminium panoramique à haute isolation thermique remplissent les intérieurs de lumière naturelle, et des matériaux soigneusement sélectionnés mettent l'accent sur la nature moderne des résidences. Cuisines italiennes et placards intégrés, planchers en parquet semi-massif, plomberie européenne et finition de haute qualité forment une atmosphère de luxe et de convivialité. L'efficacité énergétique de la classe A et la possibilité de solutions individuelles pour les penthouses soulignent davantage le niveau élevé du projet. La proximité de la plage, des écoles, des infrastructures de villégiature, des transports en commun et des services rend ce projet particulièrement attrayant pour la résidence permanente et les investissements à long terme.

Localisation sur la carte