Appartement 2 chambres 116 m² Kiti, Chypre

Kiti, Chypre
$271,137
$2,337/m²
;
In CRM: 62987
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,337/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Description

Complexe résidentiel situé au coeur de Kiti. Les résidents bénéficient d'installations premium dont une salle de sport, une piscine, un sauna, un coin salon et un barbecue. Où le style rencontre la tranquillité, offrant un mode de vie élevé. Caractéristiques principales Grands balcons Finitions de qualité et matériaux naturels Conception économe en énergie Internet à fibre optique haute vitesse Panneaux solaires alimentant les espaces communs Stations de recharge des véhicules électriques Accès ascenseur Entrée sécurisée DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 86,5 m2. Véranda couverte 29 m2. Prix 235.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 85,5 m2. Véranda couverte 24,5 m2. Prix 240.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement : décembre 2027