villa de 3 chambres 130 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$450,321
$3,464/m²
;
In CRM: 243558
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

Une maison moderne de 3 chambres située dans le charmant village traditionnel de Pervolia offre un mélange parfait de tranquillité méditerranéenne et de commodité urbaine. Idéalement situé à quelques minutes de l'aéroport international de Larnaca et du centre-ville, il est un excellent choix pour des séjours permanents et des vacances. La propriété dispose d'une architecture contemporaine avec des intérieurs bien conçus, y compris trois chambres spacieuses, plusieurs salles de bains, et un lumineux espace de vie ouvert. Une terrasse généreuse offre l'espace idéal pour la détente extérieure, tandis qu'il y a aussi la possibilité d'ajouter une piscine privée, améliorant le confort et la flexibilité de vie. Les résidents bénéficient d'un accès facile aux commodités quotidiennes telles que les magasins, les banques, les cafés et les transports en commun. De plus, un grand centre commercial et de divertissement est situé à proximité, offrant un large choix de magasins de détail, de restaurants et d'activités de loisirs pour tous les âges. Conçue pour le confort tout au long de l'année, la maison allie un design moderne à une atmosphère chaleureuse et accueillante, ce qui la rend idéale pour les familles ou ceux qui recherchent une retraite paisible. La zone est particulièrement bien adaptée aux familles, avec l'accès à des établissements d'enseignement allant des écoles maternelles aux écoles secondaires, tandis que la Larnaca à proximité offre un choix encore plus large d'écoles de bonne réputation. Cette maison équilibre parfaitement le charme chypriote traditionnel avec la vie moderne, créant un style de vie confortable et épanouissant.