Appartement 2 chambres 104 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$265,217
$2,550/m²
;
Dernière actualisation: 27/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,550/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Nous vous présentons un projet résidentiel moderne situé dans le quartier recherché d'Aradippu à Larnaca, offrant des appartements élégants d'une et deux chambres, idéal pour une vie urbaine confortable. L'architecture élégante du complexe se distingue par des lignes épurées, des aménagements réfléchis et des espaces extérieurs joliment décorés. Les résidents ont accès à une piscine commune sur le toit, entourée d'espaces verts et de zones de loisirs confortables, créant une atmosphère d'intimité et de détente. Chaque appartement dispose de grandes vérandas et d'une décoration moderne de haute qualité, offrant un haut niveau de confort et d'esthétique. Des intérieurs lumineux et fonctionnels allient harmonieusement style et praticité. Le projet est idéal pour la résidence permanente et l'investissement. Situation pratique à distance de marche de Metropolis Mall, ainsi que la proximité des écoles, supermarchés, pharmacies, cafés et restaurants rendent la vie quotidienne aussi confortable que possible. Un accès facile au centre de Larnaca et aux autoroutes principales fournit d'excellentes liaisons de transport. Combinant conception moderne, infrastructure développée et excellent emplacement, ce projet représente une opportunité d'investissement attrayante avec un potentiel de croissance élevé et un revenu locatif stable.