Appartement 5 chambres 255 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$2,89M
$11,326/m²
;
In CRM: 243372
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $11,326/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    255 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Ce luxueux appartement de 5 chambres est situé dans le quartier très recherché d'Agios Athanasios Limassol, offrant la combinaison parfaite de la vie spacieuse, le confort moderne et la commodité. Conçu avec une attention méticuleuse au détail, l'appartement dispose d'un aménagement réfléchi qui maximise l'espace, la lumière naturelle et la fonctionnalité, créant un environnement de vie ouvert et accueillant. Les vastes espaces de vie s'écoulent parfaitement dans un espace extérieur privé, idéal pour se détendre, se divertir ou profiter du climat méditerranéen. Des finitions de haute qualité et des éléments architecturaux contemporains dans tout l'appartement créent une esthétique sophistiquée et intemporelle, tandis que le chauffage au sol assure un confort et une efficacité énergétique tout au long de l'année. Des caractéristiques pratiques telles que le parking privé et le rangement dédié améliorent la vie quotidienne, rendant l'appartement à la fois élégant et hautement fonctionnel. Situés dans un environnement sécurisé sécurisé, les résidents bénéficient d'un accès contrôlé et d'un environnement privé sûr. Cet appartement de 5 chambres représente une occasion unique de posséder une maison premium dans un emplacement privilégié, combinant design raffiné, spécifications supérieures, et la proximité de tous les équipements essentiels, y compris les magasins, restaurants, écoles et centres d'affaires.