Appartement 3 chambres 228 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$4,37M
$19,161/m²
;
In CRM: 62654
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/03/2026

Prix ​​par m²
    $19,161/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    228 m²

Description

Une opportunité d'investissement de première classe avec une perspective à la hausse. Situé près de la Marina de Limassol, au cœur de tout dans le centre-ville de Limassol et entouré de milliards d'investissements d'infrastructure, cette zone va changer le visage et le statut de Chypre et conduire l'économie pour les années à venir. Les tours résidentielles articulées qui s'élèvent au-dessus du podium permettent à toutes les résidences de profiter des plus belles vues sur la ville et la Méditerranée. Caractéristiques principales Lobby luxueux avec service de concierge 24h/24 bistrot multicuisine Piscine extérieure en bord de mer de 50m 1 050 m2 SPA Piscine intérieure chauffée de 25m Bain à vapeur et sauna, salles de massage et de soins pour hommes et femmes 200 m2 double hauteur gymnase donnant sur la mer Aire de jeux pour enfants Jardins paysagers Stationnement souterrain Zones de stationnement publiques Cuisine entièrement équipée Double vitrage Cuisines de marque importées Téléphone vidéo couleur connecté au hall Réservoir d'eau centrale et eau froide sous pression Système AC pour le refroidissement et le chauffage au sol Système de télévision centrale (CCTV) Isolation thermique du toit et de la paroi Balcons et toits seront avec l'eau de haute qualité. Superbe vue sur la mer Caractéristiques de la maison intelligente DISPONIBILITÉ Appartement 30ème étage Surface intérieure 168,5 m2. véranda couverte 60 m2. Il y a d'autres appartements dans ce projet.