Maison 3 chambres 209 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,14M
$10,219/m²
;
In CRM: 243304
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/03/2026

L'année de construction
    2018
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    209 m²

Description

Cette luxueuse maison individuelle de trois chambres est située dans le quartier d'Agios Antonios à Limassol dans un complexe sécurisé avec une sécurité 24h/24. La propriété offre environ 209 m2 d'espace de vie interne et bénéficie d'une vue dégagée sur la mer Méditerranée et la marina. La maison est entièrement meublée et dispose d'un salon spacieux, d'une cuisine moderne, de trois chambres avec salle de bains privative, et d'espaces supplémentaires dont un loft et une salle de stockage. La propriété comprend également une terrasse sur le toit avec des provisions pour l'électricité et l'eau. Les autres caractéristiques incluent la climatisation VRV, le chauffage au sol et un poste d'amarrage privé pour un yacht jusqu'à 15 mètres. Principales caractéristiques : – 3 chambres & 4 salles de bains – 209 m2 de surface intérieure – Vue sur la mer et la marina – Entièrement meublé – Terrasse sur le toit – Chauffage au sol – Système de climatisation VRV – Sécurité 24 heures sur 24 – poste d'amarrage privé (15 m) – Salle de stockage Une propriété en bord de mer unique offrant une vie de luxe et un accès exclusif à la marina.