Appartement 114 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$3,67M
$32,156/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $32,156/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Description

Description de l'objet: Un superbe développement résidentiel comprenant des maisons et des appartements et situé à distance de marche de la plage à Potamos Germasogeia zone de Limassol.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 5 chambres dans Agios Tychonas, Chypre
Appartement 5 chambres
Agios Tychonas, Chypre
Chambres 5
Nombre de salles de bains 4