Appartement 2 chambres 86 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$515,505
$5,994/m²
;
In CRM: 224693
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,994/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre un appartement moderne sous le projet, d'une superficie intérieure de 85.86 m2. Cet appartement au dernier étage comprend deux chambres confortables et deux salles de bains bien équipées conçues pour une vie confortable. Grâce à la présence d'un ascenseur, l'appartement offre un confort à tous les résidents.

Situé dans un complexe fermé, l'appartement offre une sécurité et une tranquillité supplémentaires. La piscine commune est parfaite pour la détente ou la socialisation, et l'emplacement de l'appartement au dernier étage offre une vue impressionnante sur la mer. L'appartement est offert sans mobilier, ce qui vous permet de décorer l'intérieur à votre goût.

L'appartement est situé dans la région de Coral Bay, qui est connu pour son atmosphère animée, plages de sable et eau cristalline. Les résidents sont entourés par une communauté accueillante avec de nombreux restaurants, boutiques et endroits pour se détendre dans les environs immédiats.

Ce logement combine tout ce qui est nécessaire à la vie et donne tranquillité loin de l'agitation de la grande ville. Cette propriété unique est représentée par Purple International Real Estate. Ne manquez pas cette occasion de faire de Coral Bay votre nouvelle maison.

Localisation sur la carte