Appartement 2 chambres 76 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$406,676
$5,351/m²
;
In CRM: 224692
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,351/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre appartement en construction, situé dans la zone prestigieuse de Coral Bay. La propriété offre un espace intérieur de 75,67 mètres carrés, soigneusement conçu avec deux chambres et deux salles de bains modernes. L'appartement est situé au premier étage d'un immeuble de deux étages et offre un hébergement confortable avec l'avantage supplémentaire de la vue sur la mer.

Coral Bay est bien connu pour ses belles plages de sable, son ambiance animée et un large choix d'équipements locaux, y compris des boutiques, des restaurants et des cafés. La région est populaire pour les loisirs et les divertissements, et est idéal pour les familles ainsi que les couples à la recherche d'une vie tranquille près de la côte.

L'appartement est vendu sans meubles, ce qui vous donne la possibilité de décorer l'intérieur à votre goût. Il fait partie d'un complexe fermé gardé avec une piscine commune pour les résidents. L'emplacement offre un accès facile à toutes les installations dont vous avez besoin, et les marchés et les divertissements sont à quelques pas.

C'est une excellente occasion d'investir dans une nouvelle maison ou une propriété à louer dans une communauté prospère. Pour plus d'informations ou pour voir les arrangements, veuillez contacter Purple International Real Estate.