villa de 3 chambres 147 m² Pyrgos Lemesou, Chypre

Pyrgos Lemesou, Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$547,889
$3,727/m²
;
In CRM: 224689
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    147 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    260 m²

Description

A vendre: villa moderne bloquée, en construction, située dans le quartier pittoresque de Pyrgos. Cette villa moderne offre 147 m2 d'espace intérieur confortable, soigneusement conçu pour la vie de famille. La disposition comprend trois chambres spacieuses et deux salles de bains modernes, offrant suffisamment d'espace pour la détente et l'espace personnel.

Situé dans un endroit calme, cette propriété bénéficie d'une vue magnifique sur le village et d'une atmosphère calme, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent l'intimité de l'agitation de la ville. Pyrgos est bien connu pour son atmosphère accueillante, son environnement pittoresque et son accès facile aux infrastructures essentielles comme les magasins, les écoles et les restaurants. La région est populaire auprès de ceux qui apprécient la combinaison du caractère traditionnel et des équipements modernes.

Construite en 2026, la maison est proposée sans meubles, vous donnant la liberté de décorer l'intérieur à votre goût. Le style architectural moderne augmente le confort et la fonctionnalité. Cette villa est idéale pour les familles ou ceux qui veulent investir dans de nouveaux logements de qualité dans une zone recherchée. Pour plus d'informations ou pour voir les arrangements, veuillez contacter Purple International Real Estate.