Appartement 2 chambres 82 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$416,097
$5,074/m²
;
In CRM: 234800
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,074/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Appartement de 2 chambres Les appartements de 2 chambres offrent des espaces intérieurs généreux conçus pour accueillir les familles, les professionnels ou les résidents qui recherchent une flexibilité supplémentaire. Avec des aménagements soigneusement réfléchis, ces maisons offrent un cadre de vie pratique mais élégant qui convient à une variété de styles de vie. Les espaces de vie, de repas et de cuisine ouverts forment le centre de l'appartement, créant un espace lumineux et confortable pour la vie quotidienne et divertissante. Les deux chambres sont de grande taille, offrant intimité et polyvalence pour les membres de la famille, les invités, ou un bureau à domicile. Comme pour toutes les résidences du projet, les appartements de 2 chambres sont finis à un niveau élevé, combinant design contemporain et artisanat de qualité. Ces maisons offrent un confort moderne à l'intérieur d'une ville qui allie riche patrimoine et vie quotidienne animée.