Appartement 2 chambres 94 m² Erimi Municipality, Chypre

Erimi Municipality, Chypre
$314,745
$3,348/m²
;
In CRM: 224497
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,348/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre est un appartement spacieux de deux chambres avec deux salles de bains, qui est en construction dans la zone prestigieuse d'Erimia. Cet appartement moderne est situé au dernier étage d'un immeuble moderne avec ascenseur. La zone intérieure est de 93,6 mètres carrés, offrant des espaces de vie spacieux remplis de lumière naturelle.

Erimia est un quartier calme et convivial connu pour sa combinaison de convivialité traditionnelle et d'accès facile aux infrastructures locales. Les résidents jouissent d'un style de vie calme, il ya des magasins, des écoles et des parcs à proximité, tout en maintenant des connexions pratiques avec les villes voisines et la côte.

L'appartement fait partie d'un complexe fermé conçu avec l'intimité et la sécurité en tête. La classe d'efficacité énergétique A garantit des coûts bas et un impact environnemental minimal. L'achèvement de la construction est prévu pour 2027; un paquet de mobilier supplémentaire est offert à la demande de l'acheteur.

C'est une excellente occasion pour ceux qui cherchent un logement moderne dans une communauté en développement. Pour plus d'informations ou pour voir les arrangements, veuillez contacter Purple International Real Estate.

Localisation sur la carte

Erimi Municipality, Chypre