Appartement 3 chambres 102 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$1,18M
$11,611/m²
;
Dernière actualisation: 06/03/2026

Prix ​​par m²
    $11,611/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Ce complexe résidentiel exclusif établit une nouvelle norme pour le mode de vie côtier moderne. Avec une architecture futuriste et un design impressionnant, il offre une vue panoramique imprenable sur le nouveau port et la vaste mer Méditerranée. Le bâtiment dispose de huit appartements, chacun occupant un étage entier, offrant le plus haut niveau d'intimité et de confort. Chaque résidence allie esthétique exquise, fonctionnalité et qualité de finition de première classe, créant un espace idéal pour vivre et se détendre. Le projet propose des appartements spacieux avec deux et trois chambres, conçus pour les résidents exigeants qui apprécient le style et la qualité. Le complexe est situé dans l'une des zones les plus dynamiques de Larnaca - à quelques minutes du remblai de Finikoudes et du centre-ville, où le rythme de la vie moderne et la tranquillité de la côte sont harmonieusement combinés. Les intérieurs sont remplis de lumière, d'espace et d'un sentiment de confort. Les aménagements ouverts se déplacent en douceur dans de grandes vérandas, cuisines et espaces de loisirs sont pensés au plus petit détail, et les chambres créent une atmosphère de paix et d'intimité. Les résidents sont dotés de confort et de sécurité - accès fermé, parking privé et un ascenseur à grande vitesse pour chaque étage. Ce projet est l'incarnation du style moderne, de la cohésion et de la vie prestigieuse au bord de la mer.