Appartement 2 chambres 86 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$330,091
$3,838/m²
;
Dernière actualisation: 21/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,838/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Description

Situé au cœur de Limassol, ce projet résidentiel de luxe offre un mélange exquis de design moderne et de confort urbain. Son architecture élégante avec des lignes claires attire l'attention, et la finition exquise et l'utilisation de matériaux avancés pour l'isolation thermique et l'efficacité énergétique garantissent des normes de qualité élevées. Les résidents apprécieront la proximité de la promenade pittoresque de la ville, ainsi que l'accès facile à toutes les infrastructures, y compris les magasins, restaurants, écoles et attractions. En raison du fait que le projet n'a que quelques appartements simples et doubles de luxe, il y a une atmosphère d'exclusivité et d'intimité. Chaque boîtier est pensé au plus petit détail pour un maximum de confort, y compris des revêtements céramiques et parquet de haute qualité, des armoires avec fermeture lisse et des comptoirs en granit. Les fenêtres panoramiques avec double verre d'isolation thermique remplissent les appartements de soleil et offrent une vue magnifique. Le complexe dispose d'excellentes spécifications modernes, comme un système d'interphone vidéo, l'accès au parking privé avec télécommande et la possibilité d'installer des climatiseurs et des stores électriques. Des intérieurs design, des finitions de qualité et une attention attentive au détail font de ces résidences un choix idéal pour ceux qui apprécient la combinaison du luxe, de l'intimité et du style de vie urbain moderne.