Attique 3 chambres 110 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$500,294
$4,548/m²
;
In CRM: 223627
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,548/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Une annonce sur la vente d'un penthouse de trois chambres avec une terrasse sur le toit.

La vie moderne dans la zone prestigieuse de Faneromeni.

Nous présentons un nouveau projet résidentiel exclusif en construction, idéalement situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Faneromeni. Ce complexe résidentiel moderne a été soigneusement conçu pour combiner une architecture élégante, des caractéristiques haut de gamme et un niveau de vie exceptionnel.

Le projet se compose de onze résidences élégantes offrant un choix d'appartements d'une, deux et trois chambres. Chaque appartement dispose d'un salon extérieur spacieux, de grands balcons et de finitions de haute qualité qui offrent confort, fonctionnalité et une atmosphère moderne sophistiquée.

Avantages de la localisation:

À seulement 100 mètres du lac Salt et du parc naturel

5 minutes en voiture du centre commercial Metropolis (environ 2 km)

5 minutes en voiture pour St. Lazarus Church et Mackenzie Beach

Proche du centre-ville et de toutes les infrastructures

Près des établissements d ' enseignement

10 minutes en voiture de l'aéroport international de Larnaca

Principales caractéristiques

Technologie de la maison intelligente
Classe d'économie d'énergie A
Sol chaud et chauffe-serviettes dans toutes les salles de bains