Appartement 2 chambres 80 m² Kápparis, Chypre

Paralímni, Kápparis, Chypre
$394,931
$4,937/m²
;
In CRM: 223616
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/02/2026

• Adresse
    Vrysoudion, 132 Presidential villa 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,937/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Cette belle propriété est située au deuxième étage d'un complexe fermé gardé dans la zone très recherchée de l'Ayia Triada, à quelques pas des sables dorés de la plage de Serena Bay et passionnant nouveau développement marina.

La propriété offre un salon extérieur lumineux et salle à manger rempli de lumière naturelle, avec accès à une grande véranda à travers des portes coulissantes. De la véranda il ya de belles vues sur la mer. L'appartement dispose de deux chambres confortables et d'une salle de bains familiale, et la disposition fonctionnelle crée une atmosphère accueillante et spacieuse dans toute la pièce. La terrasse privée sur le toit offre un espace ouvert supplémentaire avec une vue imprenable sur la mer et les environs, idéal pour se détendre ou accueillir les clients.

Le complexe a été construit en 2006, équipé d'un ascenseur pour un accès facile, et comprend également un parking couvert au premier étage.

Le projet de développement prévu de la marina augmentera encore l'attrait de la région, avec des restaurants, des bars et des supermarchés, ce qui en fera l'un des endroits les plus attrayants pour vivre et se détendre dans la région. Cet endroit est connu pour ses belles plages, ses cafés animés et un large choix de boutiques et de restaurants, ainsi qu'un accès pratique à l'autoroute, qui simplifie les déplacements et vous permet de garder toutes les commodités nécessaires à proximité.