Attique 3 chambres 105 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$412,007
$3,924/m²
;
In CRM: 223602
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,924/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Une annonce sur la vente d'un penthouse de trois chambres avec sa propre terrasse sur le toit.

Ce nouveau complexe résidentiel exclusif se compose de seulement sept appartements élégants et est situé dans le quartier Sotiros de Larnaca – à côté de l'hôpital St. Raphael, dans un quartier calme et bien relié qui allie confort et commodité.

Le bâtiment offre une sélection soigneusement sélectionnée d'appartements d'une, deux et trois chambres, chacun conçu pour répondre aux exigences modernes de logement. La résidence a une catégorie d'efficacité énergétique A, qui garantit la convivialité environnementale et réduit les coûts énergétiques.

Les résidents ont accès à des places de parking couvertes, des espaces de rangement séparés et une vue panoramique - le tout dans un environnement résidentiel calme. Dans le même temps, malgré l'environnement calme, le complexe dispose d'un accès direct aux autoroutes principales, ce qui assure la facilité des déplacements quotidiens.

À cinq minutes de marche, vous trouverez une variété d'infrastructures, dont des boulangeries, un supermarché et une banque, tandis que le nouveau centre commercial Metropolis se trouve à seulement cinq minutes en voiture. Larnaca International L'aéroport est à seulement quinze minutes, rendant la propriété attrayante pour la résidence permanente et l'investissement.