Appartement 2 chambres 120 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$588,523
$4,904/m²
;
In CRM: 223595
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,904/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

A vendre est un bel appartement sur le marché secondaire avec une zone intérieure spacieuse de 120 m2, offrant un hébergement confortable dans la zone prestigieuse d'Aphrodite Hills. Cette maison entièrement meublée comprend deux chambres spacieuses et deux salles de bains modernes, faites dans un design élégant et confortable.

Les résidents de cet appartement ont accès à une piscine commune et à une salle de sport bien équipée, ce qui crée d'excellentes possibilités de relaxation et de maintien de la condition physique. Le salon s'ouvre sur une vue imprenable sur les montagnes et la mer, créant une atmosphère calme et inspirante. L'appartement est idéalement situé à côté de l'autoroute et de l'infrastructure locale, rendant la vie quotidienne facile et insouciante.

Aphrodite Hills est connu pour son style de vie exclusif, situé entre les collines, jardins entretenus et le célèbre terrain de golf. Les résidents profitent d'une atmosphère calme et pittoresque avec de nombreuses possibilités actives et divertissantes à proximité.

Cet appartement est idéal pour ceux qui recherchent une combinaison de confort, de luxe et de commodité. Contacter Purple International Immobilier Agence pour plus d'information ou pour organiser une visite de cette propriété unique.

Localisation sur la carte

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
Soins de santé