Villa 4 chambres 210 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$453,208
$2,158/m²
;
In CRM: 223594
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

• Adresse
    Tremetousias, 5 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    338 m²

Description

Situé sur un bon terrain dans un quartier très recherché de Livadia, cette maison familiale de quatre chambres bien entretenue offre des espaces spacieux, une excellente fonctionnalité et un emplacement résidentiel de première classe.

La propriété est située dans un quartier de qualité, à quelques minutes en voiture de l'Anorthosis Football Stadium et est entourée de bâtiments résidentiels attrayants.

En entrant au premier étage, vous trouverez des espaces de vie bien planifiés, y compris un salon séparé et une salle de bains confortable. La disposition continue avec une cuisine légère et entièrement équipée avec un grand nombre d'armoires et une surface de travail, complétée par une salle à manger séparée et une buanderie pratique. Les portes de patio de la salle à manger mènent à une terrasse confortable avec un espace barbecue intégré, créant des conditions idéales pour la salle à manger et le divertissement extérieur.