Appartement 1 chambre 52 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$182,460
$3,509/m²
;
In CRM: 223593
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,509/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Une annonce sur la vente d'un appartement d'une pièce situé au deuxième étage.

Ce nouveau complexe résidentiel exclusif se compose de seulement sept appartements élégants, idéalement situés dans le quartier de Sotiros à Larnaca – à côté de l'hôpital St. Raphael, dans un quartier calme et bien relié offrant confort et commodité.

Le bâtiment présente une sélection soigneusement considérée d'appartements avec 1, 2 et 3 chambres, dont chacun est créé avec des besoins modernes à l'esprit. La maison se distingue par la catégorie d'efficacité énergétique A, qui assure la durabilité et réduit les coûts de consommation d'énergie.

Les résidents reçoivent des espaces de stationnement intérieurs, des espaces de rangement personnels et une vue panoramique, le tout dans un environnement de vie calme. Malgré l'atmosphère de l'isolement, l'établissement a un accès direct aux principales autoroutes, ce qui rend le voyage quotidien facile et pratique.

Une large gamme d'infrastructures - boulangeries, supermarché et banque - est à seulement cinq minutes à pied, tandis que le nouveau Metropolis Mall est à seulement cinq minutes en voiture. Larnaca International L'aéroport est idéalement situé à seulement 15 minutes, ce qui augmente l'attrait de la propriété pour la résidence permanente et l'investissement.