Maison 3 chambres 128 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$788,497
$6,160/m²
;
In CRM: 242321
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/04/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    128 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    256 m²

Description

Cette maison moderne de 3 chambres est située dans le quartier résidentiel souhaitable d'Agios Athanasios, Limassol, offrant confort, fonctionnalité, et un excellent aménagement pour la vie de famille. La propriété a une superficie intérieure couverte de 128 m2 et est située sur un terrain de 269 m2. Il comprend trois chambres de grande taille, deux salles de bains, et une toilette supplémentaire, offrant une commodité et une intimité pour un usage quotidien. Conçu avec une disposition contemporaine, la maison offre des espaces de vie lumineux et un flux intérieur-extérieur sans soudure, idéal pour la détente et le divertissement. Situé dans un quartier calme mais bien relié, l'établissement bénéficie d'un accès facile au centre-ville, à l'autoroute, aux écoles et aux équipements locaux. Une excellente opportunité de résidence familiale ou d'investissement dans l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Limassol.