Villa 4 chambres 558 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$1,95M
$3,490/m²
;
In CRM: 242183
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    558 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    817 m²

Description

Niché dans la prestigieuse région de Paniotis à Germasogeia, cette villa est un développement résidentiel exclusif, conçu comme une maison verticale privée pour la vie familiale moderne. Une zone de faible densité, accueillante pour la famille, connue pour sa sécurité, son ouverture et ses vues élevées, Paniotis est devenue la maison de certaines des villas contemporaines les plus raffinées de la ville. Cinq niveaux d'espace pensé créent une expérience de vie sans faille.