Appartement 3 chambres 135 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$263,922
$1,955/m²
;
In CRM: 241825
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,955/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Appartement 3 Chambres – Latsia, Nicosie Cet appartement spacieux de 3 chambres offre une vie pratique et moderne dans le quartier résidentiel souhaitable de Latsia, Nicosie. Avec l'accès immédiat à la route principale, il assure une connectivité sans faille à la capitale et à toutes les autres villes de Chypre. L'appartement est conçu avec un généreux espace de vie et de repas ouvert, offrant un environnement idéal pour la vie familiale et divertissant. Trois chambres confortables offrent une flexibilité pour les familles, les bureaux à domicile ou l'hébergement. La mise en page privilégie la fonctionnalité, la lumière naturelle et le confort quotidien. Situé dans un endroit agréable avec un accès facile aux infrastructures urbaines, l'appartement allie commodité, espace et valeur à long terme. Principales caractéristiques : – 3 chambres – Spacieux salon ouvert et salle à manger – Mise en page fonctionnelle et familiale – Intérieurs lumineux avec lumière naturelle – Accès direct à l'autoroute principale – Zone résidentielle bien située à Latsia, Nicosie Cet appartement offre une expérience de vie exceptionnelle pour les familles ou les acheteurs en quête d'espace généreux, de connectivité et de confort moderne dans une banlieue de Nicosie.