Appartement 2 chambres 109 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$235,234
$2,158/m²
;
In CRM: 241821
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,158/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Cet appartement moderne de 2 chambres offre une vie confortable et bien connectée dans le quartier recherché de Latsia, Nicosie. Situé dans un endroit résidentiel agréable avec un accès direct à l'autoroute principale, il offre une excellente connectivité au centre-ville et à toutes les grandes villes de l'île. L'appartement dispose d'un salon et d'un coin repas lumineux, conçus pour maximiser l'espace et la fonctionnalité. Deux chambres bien proportionnées assurent une vie quotidienne confortable, tandis que de grandes fenêtres améliorent la lumière naturelle et créent une atmosphère accueillante. La disposition pratique rend l'appartement adapté à la fois à l'occupation du propriétaire et à la location à long terme. Son emplacement stratégique allie tranquillité résidentielle et confort quotidien, ce qui en fait un choix attrayant pour les professionnels, les couples ou les petites familles. Principales caractéristiques : – 2 chambres – Salon et salle à manger ouverts – Mise en page moderne et fonctionnelle – Intérieurs lumineux avec lumière naturelle – Accès facile à l'autoroute principale – Situation pratique à Latsia, Nicosie Cet appartement offre une expérience de vie exceptionnelle pour les professionnels ou les familles en quête de confort, d'accessibilité et de vie moderne dans l'un des quartiers résidentiels bien connectés de Nicosie.