Appartement 3 chambres 130 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$469,942
$3,615/m²
;
In CRM: 241436
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,615/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Ce spacieux appartement de 3 chambres est conçu pour la vie côtière élevée, offrant des intérieurs généreux et un aménagement moderne dans un quartier résidentiel recherché de Paphos. Le design privilégie l'espace, le confort et la lumière naturelle, créant un environnement accueillant pour les familles et les professionnels. L'appartement dispose d'un grand salon ouvert et salle à manger avec une cuisine contemporaine, idéal pour le divertissement et la vie quotidienne. Trois chambres de grande taille assurent flexibilité et intimité, tandis que le vitrage expansif améliore la luminosité et, dans de nombreuses unités, offre une vue sur la mer. Idéalement situé près du littoral, des commodités locales et du centre-ville de Paphos, l'appartement offre un style de vie équilibré combinant charme côtier et accessibilité urbaine. Principales caractéristiques : – 3 chambres – Spacieux espaces de vie et de cuisine ouverts – Intérieurs lumineux – Design architectural moderne – Cadre côtier et résidentiel – Accès facile aux équipements et au centre-ville – Convient pour la vie familiale ou l'investissement à long terme Cet appartement offre une expérience de vie exceptionnelle pour ceux qui recherchent l'espace, le style et la proximité de la mer à Paphos.