Appartement 2 chambres 115 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$496,678
$4,319/m²
;
In CRM: 236672
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,319/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Description

Appartement de 2 chambres – Espace équilibré pour la vie moderne Les appartements de 2 chambres offrent un équilibre parfait entre l'espace et la sophistication, la restauration pour les couples, les petites familles ou les acheteurs à la recherche de flexibilité. Le spacieux salon et salle à manger sert de coeur à la maison, offrant un environnement accueillant pour la détente et les rassemblements sociaux. Les deux chambres sont bien proportionnées et bien placées pour assurer intimité et confort. La chambre principale offre une atmosphère tranquille, tandis que la deuxième chambre est idéale pour les membres de la famille, les invités ou un bureau à domicile. Des finitions de haute qualité, un éclairage moderne et des détails raffinés élèvent l'expérience de vie globale. Avec leur aménagement fonctionnel et leur design élégant, ces appartements offrent un mélange harmonieux de praticité et de luxe, complété par l'accès aux équipements haut de gamme du complexe.