Appartement 3 chambres 137 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$3,07M
$22,403/m²
;
In CRM: 223366
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

• Adresse
    Evagora Pallikaridi, 1 Kermia Court

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $22,403/m²
  • Sol
    Sol
    30
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    137 m²

Description

A vendre dans le quartier prestigieux de l'appartement moderne Neapolis, prêt à emménager, offrant confort et luxe. Sur la zone intérieure de 137 m2, il y a trois chambres spacieuses et trois salles de bains élégantes. Un salon lumineux avec un plan ouvert est idéal pour la détente et la réception des invités. L'appartement est partiellement meublé, ce qui vous permet d'ajouter de la personnalité à votre goût.

A votre service équipements pratiques: chauffage au sol, climatisation centrale et classe d'efficacité énergétique "A". De grandes fenêtres offrent une vue panoramique, y compris une vue spectaculaire sur la mer. L'appartement est situé dans un complexe fermé, construit en 2025, qui assure l'intimité et la sécurité. Pour plus de commodité, il y a un ascenseur, ainsi que son propre jacuzzi pour un maximum de confort.

Les résidents peuvent profiter d'excellentes installations générales telles qu'une piscine et une salle de sport. L'emplacement unique sur la première ligne de la mer à Neapolis combine une atmosphère calme avec la commodité de la vie urbaine. Cette zone dynamique est célèbre pour sa promenade pittoresque, ses infrastructures modernes et son accès rapide aux infrastructures – cafés, boutiques et parcs. La proximité de l'autoroute permet des connexions rapides à toutes les parties de la région.