Attique 2 chambres 76 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$276,360
$3,636/m²
;
In CRM: 223146
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,636/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement penthouse de deux chambres avec terrasse sur le toit, situé à Livadia

Situé dans un complexe résidentiel prestigieux dans un quartier recherché de Livadia, cet appartement double penthouse offre un style de vie confortable et confortable avec une atmosphère méditerranéenne.

Le projet est situé dans un quartier résidentiel calme, mais en même temps proche de toutes les commodités nécessaires. Supermarchés, écoles prestigieuses, belles plages de sable fin – tout cela est facile d'accès, ce qui rend cet endroit idéal pour la résidence permanente et l'investissement.

L'appartement dispose d'un salon ouvert lumineux et spacieux avec une cuisine entièrement équipée, qui se connecte sans effort à la salle à manger et à la zone de loisirs. De grandes portes coulissantes mènent à une véranda couverte, créant une transition en douceur entre l'espace intérieur et extérieur. Un escalier à vis mène à une terrasse privée sur le toit, offrant suffisamment d'espace pour la détente extérieure, les dîners ou tout simplement pour se détendre avec vue sur les environs.

L'appartement dispose de deux chambres, toutes deux avec placards et une salle de douche commune. Une salle de bain séparée ajoute une commodité supplémentaire.

Les avantages supplémentaires comprennent un système de contrôle d'accès, un parking couvert au rez-de-chaussée et une salle de stockage séparée au rez-de-chaussée.