Appartement 2 chambres 87 m² Kissonerga, Chypre

Kissonerga, Chypre, Koinoteta Kissonergas
$508,131
$5,841/m²
;
In CRM: 223137
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,841/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    87 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre: appartement en construction au coeur de Kissengerge avec design moderne et efficacité énergétique de la classe A. La surface intérieure de l'appartement est de 87 m2. La disposition est confortable et comprend deux chambres spacieuses et deux salles de bains modernes, idéal pour les familles et les couples. L'appartement est situé au premier étage d'un immeuble de deux étages avec ascenseur, ce qui offre la facilité et la commodité de vivre.

Kissonerga est une région pittoresque connue pour son atmosphère paisible, sa communauté amicale et son mélange attrayant de vie côtière et rurale. Grâce à la belle vue sur la mer, les environs créent un cadre relaxant, tandis que toutes les commodités nécessaires comme les magasins, restaurants et écoles sont à proximité.

Passez votre temps libre dans la piscine commune ou détendez-vous sur votre propre balcon, bénéficiant de belles vues sur la mer. L'appartement est offert avec la possibilité d'ameublement, ce qui vous permet d'arriver sans tracas inutiles.

Cet appartement de haute qualité est présenté par Purple International Real Estate – votre partenaire fiable pour trouver l'hébergement parfait à Kissonerg. Ne manquez pas l'occasion d'investir dans un appartement moderne et confortable près de toutes les commodités.