Appartement 2 chambres 128 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$892,852
$6,975/m²
;
Dernière actualisation: 23/01/2026

Prix ​​par m²
    $6,975/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    128 m²

Description

Dans l'une des zones les plus populaires de Limassol, Potamos Germasoya, un projet résidentiel est en cours d'exécution, qui se distingue par ce qui n'est presque pas laissé sur le marché aujourd'hui : des appartements vraiment spacieux. L'accent est mis sur l'échelle et le confort, plutôt que sur les compteurs formels et les astuces visuelles. Le projet comprend des appartements d'une, deux et trois chambres, ainsi que des penthouses avec des aménagements larges et confortables. Les espaces se sentent libres et équilibrés en raison de la hauteur accrue des plafonds et de l'organisation réfléchie des espaces de vie, où tout est subordonné à la logique de la vie quotidienne. Des finitions de haute qualité sont combinées avec des solutions d'ingénierie modernes, y compris un système d'eau du plancher chaud, offrant un confort à tout moment de l'année. La piscine commune forme une atmosphère de vie calme, et le parking couvert et les magasins individuels ajoutent de la praticité. Le projet est situé à quelques minutes à pied de la mer, tout en restant dans une partie calme et habitée de la région. C'est une offre rare pour ceux qui recherchent un hébergement spacieux dans le prestigieux emplacement de Limassol – à la fois pour leur propre vie et comme un investissement à long terme.

Localisation sur la carte