Appartement 2 chambres 103 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$308,879
$2,999/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,999/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    103 m²

Description

Au cœur de Paphos, où l'infrastructure urbaine est combinée au confort de la vie quotidienne, il y a un projet résidentiel moderne offrant une nouvelle perspective de la vie urbaine. Son emplacement vous permet de profiter de tous les avantages du centre - magasins, restaurants, points d'affaires et culturels - restant à distance de marche des installations principales et sans dépendance de la voiture. L'architecture du bâtiment est conçue dans un style moderne restreint : lignes claires, grandes fenêtres et utilisation réfléchie de matériaux de haute qualité créent une image visuellement facile et pertinente. Le projet comprend des appartements d'une et deux chambres, conçus avec un accent sur les aménagements pratiques, l'éclairage naturel et la fonctionnalité. Les espaces de vie extérieurs sont complétés par des balcons et des terrasses de cuisine supplémentaires, rendant la vie quotidienne plus confortable. Le format de chambre du bâtiment forme une atmosphère calme et privée – un avantage rare pour la partie centrale de la ville. Un parking fermé, des magasins individuels, une construction économe en énergie et des solutions pour des systèmes d'ingénierie modernes sont intégrées de façon organique dans le concept du projet et augmentent sa valeur à long terme. C'est un choix équilibré pour ceux qui recherchent un logement de qualité dans le centre de Paphos – avec un sens de la proportion, de la vie privée et de l'attrait pour les investissements durables.