villa de 7 chambres 1 066 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Chypre
$4,63M
$4,347/m²
;
In CRM: 222510
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/01/2026

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 066 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 926 m²

Description

A vendre : une villa vraiment impressionnante sur le projet, située dans un quartier calme de la vallée secrète. Cette résidence offre un espace intérieur spacieux de 1065,98 m2, offrant suffisamment d'espace pour le confort et la vie de luxe. La villa est magnifiquement conçue et comprend sept chambres spacieuses, chacune équipée de sa propre salle de bains, qui garantit l'intimité et la commodité pour tous.

Située sur un grand terrain, cette propriété comprend un rez de chaussée pour plus d'espace et dispose de finitions haut de gamme, y compris un système central de climatisation et un plancher chaud dans toute la maison. Vous pourrez profiter du confort à tout moment de l'année, admirant la vue imprenable sur la mer depuis votre piscine privée ou vous détendre sur les terrasses. La villa est conçue avec l'efficacité énergétique à l'esprit et a une classe impressionnante - A.

Secret Valley est connue pour son atmosphère calme et ses espaces verts entretenus. La région est célèbre pour son parcours de golf de classe championnat, offrant une combinaison unique de loisirs et de style de vie. Grâce à la sortie pratique de l'autoroute la plus proche, il est très facile d'accéder aux environs, tandis que le calme de votre villa reste intouchable.