Villa 4 chambres 282 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$997,264
$3,536/m²
;
In CRM: 222504
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/01/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    282 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    474 m²

Description

A vendre: Une villa individuelle exceptionnelle en construction avec un espace intérieur spacieux de 282 m2, soigneusement conçue pour assurer confort et style. Cette maison impressionnante comprend quatre chambres confortables et quatre salles de bains modernes, offrant une grande pièce pour la vie familiale ou la réception des invités. La villa a une classe d'efficacité énergétique élevée A, qui garantit confort et réduction de la consommation d'énergie chaque jour.

Profitez du luxe d'une piscine privée, parfaite pour vous détendre ou accueillir vos amis et votre famille. Des packs de meubles supplémentaires sont disponibles, vous permettant d'obtenir une maison clé en main selon vos besoins et préférences.

La villa est située dans la zone prestigieuse de Chloraka, connue pour sa côte pittoresque, son atmosphère paisible et sa charmante communauté locale. Les résidents apprécient la proximité de la mer, les plages paysagées et un large éventail d'équipements, y compris des boutiques, des cafés et des restaurants – tous à portée de main.