Appartement 2 chambres 75 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$406,837
$5,424/m²
;
In CRM: 222288
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,424/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre par projet: cet appartement moderne de deux chambres offre 75 m2 d'espace intérieur confortable au deuxième étage d'un complexe résidentiel surveillé avec ascenseur. L'appartement est conçu pour répondre au niveau de vie moderne, a une classe d'efficacité énergétique élevée A+ et est équipé d'un système central de climatisation dans toute la chambre.

Situé dans le quartier d'Agios Athanasios, l'appartement occupe une position avantageuse dans un quartier résidentiel populaire et en développement connu pour son atmosphère tranquille et son accès pratique au centre-ville. La région allie saveur traditionnelle et infrastructure moderne: écoles, supermarchés, cafés et magasins sont à quelques pas. Une sortie rapide de l'autoroute facilite les déplacements, et la vue sur la ville rend la vie quotidienne plus attrayante.

L'appartement peut être acheté avec des meubles à la demande de l'acheteur, ce qui vous permet d'arrêter immédiatement ou de décorer l'espace à votre goût. C'est une excellente option pour ceux qui recherchent un logement confortable ou un investissement intelligent dans une région recherchée.

Pour plus d'informations ou de visionnement, contactez Purple International Real Estate.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou