Appartement 4 chambres 201 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,59M
$7,887/m²
;
In CRM: 61301
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/12/2025

Prix ​​par m²
    $7,887/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    201 m²

Description

Nouveau projet est situé dans la partie la plus recherchée de Limassol- Potamos Germasogeia, à seulement 650 m de la mer. Caractéristiques principales Distance de marche vers la mer Seulement 14 appartements Situation tranquille Parking couvert et salle de stockage Finitions haute précision Chauffage au sol Zone commune avec piscine Territoire clôturé Entrée de contrôle Paysage desig Classe énergétique en attente DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 145 m2. Véranda couverte 56 m2. Il ya plus d'appartements disponibles à la vente dans ce projet. État du projet : En cours de construction Date d'achèvement : mai 2026

Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Limassol, Chypre