Appartement 2 chambres 90 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$557,149
$6,191/m²
;
In CRM: 86484095
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $6,191/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement B101 Etage : 1 Chambres : 2 Surface interne : 90 m² Véranda couverte : 15 m² Espace commun : 18 m² Surface totale couverte : 123 m² Prix de vente : EUR 478,000 + VAT Bienvenue dans une communauté sécurisée et dynamique, nichée dans les collines paisibles d'Ag. Athanasios, à quelques minutes du cœur de la ville. Que vous soyez un célibataire à la recherche d'un espace élégant, un jeune couple débutant ou une famille nombreuse cherchant à s'agrandir, c'est l'endroit idéal pour vous sentir chez vous. Vous avez le choix entre des appartements modernes, des maisons spacieuses ou des villas élégantes, tous conçus dans un souci de confort, de design et de durabilité. Réveillez-vous avec des vues panoramiques, faites du yoga le matin sur la pelouse ou promenez-vous paisiblement sur les sentiers naturels, le tout à quelques pas de votre porte. Avec des équipements de type station balnéaire tels qu'une piscine, une salle de sport, un espace de travail, des aires de jeux et un parc pour chiens, tous les membres de votre famille (même ceux à poils) se sentiront comme chez eux. Les services internes et les dispositifs d'énergie verte garantissent une vie sans effort avec une conscience. Le projet est actuellement en construction et la date de livraison est prévue pour décembre 2027. Plus qu'une maison, il s'agit d'une communauté où les gens se connectent, s'épanouissent et vivent bien ensemble. Votre vie, surélevée. Votre avenir, ici. Reg. No : 1315 | Lic. No : 368/E