Appartement 3 chambres 127 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,86M
$14,616/m²
;
In CRM: 86476414
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

• Adresse
    Kolonakiou, 25 Zavos Kolonakiou Center

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $14,616/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 302 : Etage : 3 Chambres à coucher : 3 Salles de bain : 4 Surface intérieure : 127 m² Véranda couverte : 50 m² Terrasse sur le toit : 110 m² Surface commune : 10.17 m² Local de stockage : 3 m² Piscine privée : Oui Places de parking : 2 Surface totale : 290 m² Située dans le quartier paisible d'Agios Athanasios à Limassol, à seulement 1 200 mètres de la mer, cette communauté fermée exclusive allie une architecture moderne à un cadre résidentiel paisible. Idéalement située à proximité des cafés, des magasins et des commodités essentielles, elle offre un environnement paysager, une piscine commune, un parking privé et des salles de stockage individuelles. Construits selon des normes élevées, les appartements sont dotés de plafonds de 3 mètres de haut, d'un chauffage par le sol à base d'eau et d'un système de climatisation VRV intégré de Mitsubishi. L'isolation thermique, les fenêtres à double vitrage en aluminium et les panneaux solaires pour l'eau chaude garantissent un confort efficace tout au long de l'année. Les mesures de sécurité comprennent un accès clôturé et une couverture CCTV dans les parties communes. Unités disponibles : Appartement d'une chambre avec 50 m² d'espace intérieur et une véranda de 12 m², à partir de 485 000 € + TVA. Appartements de 2 chambres avec 84 m² d'espace intérieur et des vérandas de 22-23 m², à partir de 960 000 € + TVA. Penthouse de 3 chambres avec 127 m² d'espace intérieur, une véranda de 50 m² et un toit-terrasse privé de 110 m² avec piscine, au prix de 1 600 000 € + TVA. Le projet est actuellement en cours de construction et devrait être achevé en novembre 2027. Reg. No : 1315 | Lic. No : 368/E